Мероприятие посвященное правилам дорожного движения.

20 декабря 2018 г.

Уважаемые водители!

Вам необходимо помнить, что машина – это средство повышенной опасности и управляя им, вы берете на себя большую ответственность!

Садясь за руль транспортного средства, пользуйтесь ремнями безопасности и требуйте это от пассажиров!

Запрещается перевозить детей до 12 лет на переднем сидении  легкового автомобиля при отсутствии  специального детского удерживающего устройства!

Подъезжая к перекресткам и пешеходным  переходам, будьте  предельно внимательны, осторожны и уважительны к другим  участникам дорожного движения!

Увидев  ребенка вблизи проезжей части, снизьте  скорость, ведь секунда не решит ваших проблем, но может спасти жизнь!

Не забывайте, что в жилых зонах и дворовых территориях, где находятся пешеходы и дети  скорость   движения не должна  превышать 20 км\час.

Соблюдайте культуру  поведения на проезжей части, если вы являетесь участником дорожного движения!

Уважаемые взрослые мы, дети ваше будущее и наша жизнь зависит от того, как вы будете соблюдать правила дорожного движения!

Соблюдайте правила дорожного движения, и вы  не станете виновником страшной  трагедий.

Описание: http://uo.pskovadmin.ru/uploaded_files/files/1342471456_ostorojno_deti.jpg

На улицах много машин и людей,

Торопятся все на работу скорей,

А жизнь человеку дается одна

И нету, дороже для нас, чем она.

Водитель, прошу я, внимательным будь.

Во время езды, про людей не забудь.

На тормоз нажми, а потом посигналь.

И всем пешеходам дорогу ты дай.

Запомни, водитель, от действий твоих

Зависит судьба пешеходов других!!!

Участники акции «Внимание, дети!»

МБОУ ВСОШ г. Конаково